Митя Фомин побрился налысо в честь дня рождения Брюса Уиллиса

О телеканале

МУЗ-ТВ — культовый музыкальный телеканал, начал свое вещание в 1996 году. С этого момента и вот уже 25 лет подряд в эфире мы показываем клипы российских и зарубежных исполнителей, живые концерты, развлекательные программы, составляем чарты и рассказываем о самых свежих новостях из мира шоу-бизнеса.

МУЗ-ТВ — единственный музыкальный канал в России, вошедший в пакет цифрового телевидения. Канал вещает во втором мультиплексе на 20-й кнопке после ТНТ. На сегодняшний день он доступен в цифровом качестве для более чем 85 млн человек в большинстве крупных городов нашей страны. С января 2021 года пост генерального директора канала МУЗ-ТВ занимает Захар Бабин.

Каждый год канал МУЗ-ТВ становится обладателем престижных наград в сфере телевидения, медиа и дизайна. Кроме того, в 2018 году МУЗ-ТВ побил собственный рекорд и был занесен в Книгу рекордов России как реализовавший самое продолжительное музыкально-развлекательное телешоу в прямом эфире – 22 часа.

Награды канала МУЗ-ТВ

премия муз-тв

Ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки МУЗ-ТВ — одно из самых значимых, масштабных, престижных и ярких событий отечественного шоу-бизнеса. Первая Премия МУЗ-ТВ состоялась в 2003 году.
Подробнее об истории Премии МУЗ-ТВ.

На церемонии ежегодно присутствуют десятки тысяч зрителей и более миллиона смотрят награждение в прямом эфире канала МУЗ-ТВ или онлайн-трансляцию на сайте muz-tv.ru. В разные годы на Премии МУЗ-ТВ в качестве «специальных гостей» выступали звезды мирового масштаба: Christina Aguilera, Katy Perry, Jennifer Lopez, Sharon Stone, 50 Cent, 30 Seconds to Mars, Tokio Hotel, The Pussycat Dolls, PSY, Димаш Кудайберген.
Посмотреть церемонии.

Группа t.A.T.u
«Премия МУЗ-ТВ 2003»
Группа «ВИА Гра»