Скорая модная помощь
По субботам в 10:15
Смотри «Скорую модную помощь» на сайте МУЗа
Красота – искусство, которым может овладеть каждый. Шаг за шагом, приближаясь к своей мечте, мы должны совершенствовать мысли и внешность, а не скрываться за глянцевыми аватарками.
В рамках проекта «Скорая модная помощь» известный российский дизайнер Игорь Гуляев и «Мисс Россия – 2003» Виктория Лопырёва находят в интернете одиноких девушек и превращают их в настоящие иконы высокого стиля, помогая тем самым устроить им личную жизнь.
Стать участником программы может каждая!
Для этого достаточно непреодолимого желания измениться и электронного письма в адрес мастерской стиля «Скорой Модной Помощи» с указанием следующих данных:
- Ф.И.О.
- Возраст
- Рост
- Вес
- Параметры
- Город проживания
- Образование
- Увлечения
- Контактный телефон
- Фото
Ждем ваших писем на smp@muz-tv.ru
Комментарии
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
2011-11-15 01:07:05
Cherry Coco
#
Дорогие ребята! Где можно посмотреть видео данной программы с этих выходных 12-13 ноября??? Переделывали девушку с кучерявыми волосами. Help please!

